-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SHoX

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 726


Опять начинается....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


chi1d   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:31 (ссылка)
ты эти упаднические и пораженческие мысли брось!!!
на ночь глядя и не то почудится(((иди лучше бай...и не выноси се мозг...
Ответить С цитатой В цитатник
chi1d   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:33 (ссылка)
не надо на ночь глядя так загонятся...все по-любому решится...
"Но ждать это как раз мой стиль... Я так делал всегда... И иногда даже выходило..."-а не надоело?мну давно уже...и жисть стала проще и веселее)))
Ответить С цитатой В цитатник
SHoX   обратиться по имени Re: Ответ в SHoX; Опять начинается.... Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение chi1d: ты эти упаднические и пораженческие мысли брось!!!
на ночь глядя и не то почудится(((иди лучше бай...и не выноси се мозг...

Наверное ты права... Действительно, ща лучше поспать...
В колонках играет: Infected Mushroom - Echonomix

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tamahome   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:58 (ссылка)
а что за проблема-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Михайловна   обратиться по имени Re: Опять начинается.... Среда, 11 Апреля 2007 г. 08:15 (ссылка)
Ты прости, што вмешиваюсь.... Если бы это было твое счастье - боролся бы не думая... а исчо ты жди, но по сторонам смотри,там мнооого интересного))))))
Не грусти))) цАлую)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sangra   обратиться по имени Re: Опять начинается.... Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:39 (ссылка)
"Стоит"... ждать!
это не твоя ситуация... и не тебе принимать решения и совершать какие-либо действия.... тут ты наблюдатель... !!! ну это мое личное мнение!!!))))) так что отпусти и смотри на это немного со стороны... но не забывай показываться действующим лицам... что ты все еще тут))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SHoX   обратиться по имени Re: Ответ в SHoX; Опять начинается.... Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Sangra: "Стоит"... ждать!
это не твоя ситуация... и не тебе принимать решения и совершать какие-либо действия.... тут ты наблюдатель... !!! ну это мое личное мнение!!!))))) так что отпусти и смотри на это немного со стороны... но не забывай показываться действующим лицам... что ты все еще тут))))

Ну видимо так и придётся делать...
*запасся тепернием и сел ждать*
В колонках играет: Infected Mushroom - Dracul

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Tamahome   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:56 (ссылка)
SHoX, эй, в чем дело-то??
Ответить С цитатой В цитатник
Sangra   обратиться по имени Re: Ответ в SHoX; Опять начинается.... Среда, 11 Апреля 2007 г. 11:58 (ссылка)
так хотелось бы тебе помочь! правда! потому что ты своей поддержкой мне очень помогал... ))))))
искренне хочу, чтобы сложилось сейчас все именно так, как ты хочешь))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Spandzha   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
в то же время просто ждать ничего не делая , ничего не изменит....
Ответить С цитатой В цитатник
SHoX   обратиться по имени Re: Ответ в SHoX; Опять начинается.... Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Tamahome: SHoX, эй, в чем дело-то??

Вот тебе хорошо! Завидую я тебе! У тебя девушка есть, у вас с ней всё гуд, на других она даже не смотрит... А мне вечно невезёт... ВЕЧНО! Я не говорю, что там к другим уходят, что у нас всё плохо было... Вот не знаю почему но не везёт...
В колонках играет: Vate - Noble Enemy

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SHoX   обратиться по имени Re: Ответ в SHoX; Опять начинается.... Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Spandzha: в то же время просто ждать ничего не делая , ничего не изменит....

Ну как сказать...
В колонках играет: Vate - Noble Enemy

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sangra   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Spandzha, ну это как сказать.. в данной ситуации... не соглашусь!!!
порой, просто ждать и смотреть со стороны самое правильное поведение!
естественно, все зависит от человека, его приоритетов и от данной, конкретной, ситуации...
тут именно такая фигня! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Spandzha   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
сидя в углу тебя никто не заметит....
Ответить С цитатой В цитатник
SHoX   обратиться по имени Re: Ответ в SHoX; Опять начинается.... Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Spandzha: сидя в углу тебя никто не заметит....

Ну я же не говорю сидя в углу...
Сидя вместе со всеми, но не делая резких движений...
В колонках играет: Dadoo - Making of (Generiq)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку