-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShoteR

 -Интересы

девушки...bmx...клубы...драгс...боян...любовь...пи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бухари_Города_Пскова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667


Краткий отчёт ShoteR выходных ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Даша_Например   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
А где твой позитив??АА???
Ответить С цитатой В цитатник
КВАджи   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
Дашулька_2006, согласна)
ГДЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
осень ёпт))
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:54 (ссылка)
осень делает своё дело.......
и кста хва пить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NELLY_88   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:58 (ссылка)
дауж весёлые у тебя были деньки!!!!но я всёже настаиваю остаться друзьями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Артур_Пирожков-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:19 (ссылка)
дяяя весело весело...
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Дашулька_2006, Зай причём тут позитифф то!?Я же про кутёж свой...с вами делись)))
КВАджи, при мне)))
Stefanie-COOL, неееее!!!В душе лето,и ручаёк)))
Б_я_к_а, Жена!?Я пить!?Я не пить...тоесть не пью,я употребляю)))
NELLY_88, Муахахаха)))Лады,какие проблемы!?
ОфИгЕнНаЯ_ЛеДи, не унывай!Все так и будет!
Ответить С цитатой В цитатник
NELLY_88   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
ShoteR, проблем никаких нет просто ты сказал что после случившегося ты не хочешь оставаться друзьями, покрайнемере мне буит тяжело быть с тобой друзьями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:06 (ссылка)
ShoteR, сильно большие количества для употребления................
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
Б_я_к_а, неа х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
ShoteR, не ври!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Б_я_к_а, муж вырастет не ....
а нос!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Б_я_к_а, Ээээ....=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:28 (ссылка)
ShoteR, замешательство???
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Б_я_к_а, Что то на подобии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
ShoteR, так вот подумай что лучше....
Ответить С цитатой В цитатник
-Артур_Пирожков-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:18 (ссылка)
ShoteR, все будет ОФИГЕННО!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку