ShoteR,
1.Если вы были бы всемогущим человеком что в дары получил бы я!? Ну не знаю)))Наверное,ужин со мной)
2.Если бы влюбился жутко и без памяти в вас что бы вы мне ответили!? Живешь далеко и парень уже есть(
3.Если я вас попросил провести со мной вечер у меня дома,ваша первая мысль!? Тортик будет?)
4.Если мы попали на необитаемый остров ты бы меня сьел!? =))) НЕЕЕЕТ)
5.Если я стою на вокзале в СПБ,без денег и билета,ты бы приехал!? Конечно)Если бы у самой деньги были...
6.Если бы вышло так что мы поссорились,есть стимул мириться!? А как же??С кем я буду на парах переписываться??
7.Если бы я был твоей мочкой на ушке,ты бы меня проколол!? Ага)))И вставила бы какую-нить симпотиффную серёжку)
8.Если бы мои руки на один день подчинялись бы тебе,чем ты занялся бы!? =) Ого)Ну и вопросик)))Ну не знаю даже...))Я как-нибудь потом отвечу))