-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShoteR

 -Интересы

девушки...bmx...клубы...драгс...боян...любовь...пи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бухари_Города_Пскова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667


Соц опрос...Бы-да-бы...!?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dashunja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:39 (ссылка)
1.Если вы были бы всемогущим человеком что в дары получил бы я!?что попросишь

2.Если бы влюбился жутко и без памяти в вас что бы вы мне ответили!?не знаю...

3.Если я вас попросил провести со мной вечер у меня дома,ваша первая мысль!?кино посмотрим))

4.Если мы попали на необитаемый остров ты бы меня сьел!? =)))а ти вкусный?

5.Если я стою на вокзале в СПБ,без денег и билета,ты бы приехал!?я как раз туду еду...

6.Если бы вышло так что мы поссорились,есть стимул мириться!?думаю,да

7.Если бы я был твоей мочкой на ушке,ты бы меня проколол!?а то)

8.Если бы мои руки на один день подчинялись бы тебе,чем ты занялся бы!? =)заставиля тя посуду помыть
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:46 (ссылка)
ногами ухахахаха)))
отвечаю:то что ты бы захотел...
взаимностью!
шалун.....
если тока к пиву...
через секунду бы)))
стимул есть всегда!
низашто но я не знала что эт ты и проколола!!!
взяла бы в руки красную ласточку и обезательно в перчатках(ухахахахахах)
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
dashunja, Воть ты какая значит...х))) посуду ещё блин заставила бы мыть...Брррр)))

Б_я_к_а, Даааа...только он чёрно-красный)))но всё равно ласточка и все равно в перчатках)))
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
ShoteR,я сначала подумала,про приготовление еды,но подумала что ти решишь миня отравить))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:58 (ссылка)
dashunja, Я уж лучше покушать тебе сделал)))ненавижу посуду...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
заюнХХХ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
1...а что хочешь, то и получил бы..ну...в пределах разумного(=
2. не знаю, не знаю..может быть даже и взаимностью(=
3..конфетки жевательные поедим(=
4. нет конечно
5.ну...если бы была возможнось, то приехала бы
6. я оч редко с людьми ссорюсь, а если и ссорюсь, то практически сразу мирюсь(=
7.ага
8. уборка квартиры...хихихи
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:07 (ссылка)
ShoteR,а ти готовить умеешь??ти же меня отравишь!!МЫШЬЯК КАКОЙ-НИТЬ ПОДСЫПЕШЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:09 (ссылка)
dashunja, Кхмм...я не такой,почти...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:17 (ссылка)
ShoteR, Хм...я к нему ревную!
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Б_я_к_а, не стоит,ты же меня знаеш,я хороший)))
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:22 (ссылка)
ShoteR,да-да-да..ну-к не ври мне!
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
1.Если вы были бы всемогущим человеком что в дары получил бы я!?--всё что захотел бы
2.Если бы влюбился жутко и без памяти в вас что бы вы мне ответили!?--хм...вот не знаю!может быть и ответила взаимностью....
3.Если я вас попросил провести со мной вечер у меня дома,ваша первая мысль!?--а почему бы и нет?!посмотрим кино...
4.Если мы попали на необитаемый остров ты бы меня сьел!? =)))---неть конечн!!!ты ж хороший!
5.Если я стою на вокзале в СПБ,без денег и билета,ты бы приехал!?---наверн!=)
6.Если бы вышло так что мы поссорились,есть стимул мириться!?--конечн есть стимул!не хочу ругаться!
7.Если бы я был твоей мочкой на ушке,ты бы меня проколол!?---а то=)
8.Если бы мои руки на один день подчинялись бы тебе,чем ты занялся бы!? =)-----не знаю даже......
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:30 (ссылка)
ShoteR, ага конечно)))ты только иногда хороший а иногда рожки вырастают....как у дьявола....
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:41 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, [b] чмоооК))) вот все мы меня прокалываете)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
ShoteR, чмоок!!конечн прокалываем!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:50 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, ВО какие вы все)))
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
ShoteR, хм...и какие же????ну ка скажи какие!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
needle13   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
1. ответный вопрос: когда я покорю весь мир, какую страну тебе подарить?
2. я бы ответила "я тебя тоже"..=)
3. моя первая мысль: "ммм.. на чай?"..
4. зуб не поднимется.. лучше бы ты съел меня..
5. если бы это было возможно, приехала бы.. и затусили бы в СПб..
6. есть.. по-любому..
7. проколола бы.. а потом бы намазала тебя зелёнкой..=)
8. ммм.. понятия не имею.. вот если бы мне подчинялось всё тело.. ммм..
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:41 (ссылка)
needle13, Францию))) Люблю тебя зайка))) чмоки... х))
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 19:54 (ссылка)
1.Если вы были бы всемогущим человеком что в дары получил бы я!? - здоровье
2.Если бы влюбился жутко и без памяти в вас что бы вы мне ответили!? - скажу на ушко
3.Если я вас попросил провести со мной вечер у меня дома,ваша первая мысль!? - одноглазый кот))
4.Если мы попали на необитаемый остров ты бы меня сьел!? =))) - неа
5.Если я стою на вокзале в СПБ,без денег и билета,ты бы приехал!? - да
6.Если бы вышло так что мы поссорились,есть стимул мириться!? - есть
7.Если бы я был твоей мочкой на ушке,ты бы меня проколол!? - нет
8.Если бы мои руки на один день подчинялись бы тебе,чем ты занялся бы!? =) - мы пришили бы коту глаз))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Stefanie-COOL, Чмок тя)))Котик мой любимый так и ждёт второй глазик до сих пор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Брюня   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
1.Если вы были бы всемогущим человеком что в дары получил бы я!?что-бы захОтел,то бы и получил...
2.Если бы влюбился жутко и без памяти в вас что бы вы мне ответили!?хм..ой..даже и не знаю
3.Если я вас попросил провести со мной вечер у меня дома,ваша первая мысль!?а родители доМа?
4.Если мы попали на необитаемый остров ты бы меня сьел!? =)))Неа...ты не вкусный..может если только облизала!
5.Если я стою на вокзале в СПБ,без денег и билета,ты бы приехал!?неа..мне что делать нечего!
6.Если бы вышло так что мы поссорились,есть стимул мириться!?
7.Если бы я был твоей мочкой на ушке,ты бы меня проколол!?Да...и даже несколько бы раз!
8.Если бы мои руки на один день подчинялись бы тебе,чем ты занялся бы!? =)
убрала бы всю квартиру, а потом бы туалет помыла!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Брюня, х))) ноу коментс)))
Ответить С цитатой В цитатник
Брюня   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:27 (ссылка)
ShoteR,
хе...вот и правельНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
ShoteR, я думаю мы
то скоро исправим))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Брюня, =)))
Stefanie-COOL, будем надеяться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Даша_Например   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
ShoteR,
1.Если вы были бы всемогущим человеком что в дары получил бы я!? Ну не знаю)))Наверное,ужин со мной)
2.Если бы влюбился жутко и без памяти в вас что бы вы мне ответили!? Живешь далеко и парень уже есть(
3.Если я вас попросил провести со мной вечер у меня дома,ваша первая мысль!? Тортик будет?)
4.Если мы попали на необитаемый остров ты бы меня сьел!? =))) НЕЕЕЕТ)
5.Если я стою на вокзале в СПБ,без денег и билета,ты бы приехал!? Конечно)Если бы у самой деньги были...
6.Если бы вышло так что мы поссорились,есть стимул мириться!? А как же??С кем я буду на парах переписываться??
7.Если бы я был твоей мочкой на ушке,ты бы меня проколол!? Ага)))И вставила бы какую-нить симпотиффную серёжку)
8.Если бы мои руки на один день подчинялись бы тебе,чем ты занялся бы!? =) Ого)Ну и вопросик)))Ну не знаю даже...))Я как-нибудь потом отвечу))
Ответить С цитатой В цитатник
Marysia_Kosmaczewska   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
1.Если вы были бы всемогущим человеком что в дары получил бы я!? много ума
2.Если бы влюбился жутко и без памяти в вас что бы вы мне ответили!? хз
3.Если я вас попросил провести со мной вечер у меня дома,ваша первая мысль!? когла?
4.Если мы попали на необитаемый остров ты бы меня сьел!? =))) нет
5.Если я стою на вокзале в СПБ,без денег и билета,ты бы приехал!? если деньги будут МБ
6.Если бы вышло так что мы поссорились,есть стимул мириться!? да
7.Если бы я был твоей мочкой на ушке,ты бы меня проколол!? да
8.Если бы мои руки на один день подчинялись бы тебе,чем ты занялся бы!? СИНИЙ БЭТМЕН=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку