А вот и я ))) Не ждали?А мне пофигу х))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ShoteR:вот именно...кто-то вообще-то сам меня лучшей подругой называет=(((Лёлик_2006, =))) Вот так всегда..."ДРУГ"...у меня в жизни были темы которые меня жутко бесили..."Жень надо поговорить!"..."Жень давай останемся друзьями"...но в вашу сторону это никак не олтносится)))
Исходное сообщение ShoteR::baby:дурик ты ЖенькаЛёлик_2006, Хватит...Ты же знаеш что ты моя самая-самая близкая и любимая и чудо которое я целую только по дружески)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |