-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShoteR

 -Интересы

девушки...bmx...клубы...драгс...боян...любовь...пи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бухари_Города_Пскова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_D   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:34 (ссылка)
класснО**тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
КВАджи   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:40 (ссылка)
BADD_2007, да классно ему....
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:44 (ссылка)
BADD_2007, КВАджи, ага классно мне...))) Желаю и вам товож!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Stai-cy   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
krec...
люблю
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Stai-cy, родственная ДУФА!Абчхиии... х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистое_Солнце   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:54 (ссылка)
ога. взаимность. красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
Холосо табе...
Ответить С цитатой В цитатник
lost_suomi   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
здорово)
красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
The_pencil_sketch   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Мне такого пожелай...
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Пушистое_Солнце, мне тозь нраится)))

Живность_антипафосная, сам рад)))После это дури что тут происходило,это просто круто!!! х)))
lost_suomi, Чмяк!
Light_Draaaam, конесно!!!Желаю тебе обезательно найти того человечка!!!Чмокииии!!! х)))
Ответить С цитатой В цитатник
lost_suomi   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
и мне тож пожелай))
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
lost_suomi, конечно желаю,тебе получить своего ангелка...чмоки!х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wesna93   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:02 (ссылка)
красиво!.......
Ответить С цитатой В цитатник
танька_Сранька   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
nice
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Wesna93, =))) чмок)))

танька_Сранька, cool...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
ShoteR, бум стараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:29 (ссылка)
танька_Сранька, блиН а ко мне на Днев НЕ заХодиШь,,,РРррр
Ответить С цитатой В цитатник
кРеЗаНуТаЯ_ДеВчОнКа   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:11 (ссылка)
блин,красиво то как
Ответить С цитатой В цитатник
Б_я_к_а   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:36 (ссылка)
УлЫбнУлО=))ХЕХ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lost_suomi   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
ShoteR,
ахАхаха..пачму сразу ангелка?!XDDDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
needle13   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
мило.. очень мило.. я тоже так хочу..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку