-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShoteR

 -Интересы

девушки...bmx...клубы...драгс...боян...любовь...пи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бухари_Города_Пскова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667


Я спросил шопотом,но мне ответили криком,мол по тебе уже давно плакала клиника!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stefanie-COOL   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 14:33 (ссылка)
пожалуй соглашусь...
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Stefanie-COOL, ротственная душа...
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:34 (ссылка)
ShoteR, чмок =)
Ответить С цитатой В цитатник
dashunja   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
это спорный вопрос,здесь нет правильного ответа,все зависит от того как мы смотрим на мир
Ответить С цитатой В цитатник
PERCEPTION   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 01:02 (ссылка)
ЭЭЭэХ!!!!как енто не прескорбно,но ент так!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
dashunja, именно сейчас...меня интиресует...твоё мнение сладкая))) PERCEPTION, энт точн....
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Stefanie-COOL, чмок-чпок)))
Ответить С цитатой В цитатник
OneStepForward   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:43 (ссылка)
всё в мире относительно : ) например ответить человеку который тебя подставил добром и простить его-есть слабость?
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 04:37 (ссылка)
OneStepForward, БОЯН!
Ответить С цитатой В цитатник
Сбежавшая_из_рая   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 13:08 (ссылка)
зло и добро живут в каждом.....только у всех разная процентная доля....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку