-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShoteR

 -Интересы

девушки...bmx...клубы...драгс...боян...любовь...пи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бухари_Города_Пскова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667


Шоу бис держись!Моя бабушка читает газету ЖИЗНЬ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WishpeR   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 21:39 (ссылка)
песня кстати старая ппц, я её слышал ещё до НГ но не знал что это гуф...
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:05 (ссылка)
WishpeR, макс...помойму...я не про песню спрашиваю...или?
Ответить С цитатой В цитатник
WishpeR   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:07 (ссылка)
пля просто по твоим строкам вспоминаеться песня оч знакомая =) хули предираешсо то=)
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:12 (ссылка)
WishpeR, во 1 матом не ори,во 2 не хами...
Ответить С цитатой В цитатник
WishpeR   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:17 (ссылка)
магу ваще не коментить и мне показалось или ты меня из френдов кикнул?
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
WishpeR, я тебя и не добавояо,потому что думал что ты так....на один раз зашёл!!!
Ответить С цитатой В цитатник
WishpeR   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
знач показалось :D
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:41 (ссылка)
WishpeR, засрал мне топик(((тупьём каким то...
Ответить С цитатой В цитатник
WishpeR   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение ShoteR
WishpeR, засрал мне топик(((тупьём каким то...

:DDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:28 (ссылка)
ShoteR, WishpeR,
БЛя вы еЩё подерИТЕСЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 18:27 (ссылка)
WishpeR, ты считаеш это смешным...BADD_2007, мой дневн...могу требовать что захочу...а прошу я вежлево...
Ответить С цитатой В цитатник
needle13   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
хватит ругаться.. кто-то отдаться в хорошие руки собирался..
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 19:20 (ссылка)
беру =)
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 04:35 (ссылка)
needle13, это уж точно)))Stefanie-COOL, с удовольствием!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку