станция метро " сенная" выходишь идешь немножко на лево, поворачиваешься назад и видишь позади огромный торговый комплекс - ПИК!
а ещё если идти по Садовой (это рядом)
в сторону Невского будут магазины с тапками и прочей хнёй...вот вроди понятно объяснила