Исходное сообщение ShoteR:Ну вот уже 11-00.Ещё глаз не сомкнул...сидел как идиот всю ночь писал песню и минуса...так как сейчас могу попасть в реп группу...надо представить свой талант...но не это важно на самом деле...больше всего я сейчас тянусь к Перону...хочу спеть с ним...темболее он сейчас выпускает альбом...ему нуден человек хотя бы на пару треков...поговорю с ним и может даже из нас выйдет...что то типа союза...я считаю что сейчас попробую себя везде где представится...
ShoteR
Перейти к обсужению
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |