-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShoteR

 -Интересы

девушки...bmx...клубы...драгс...боян...любовь...пи

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бухари_Города_Пскова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1667


Опять Пробило!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_D   обратиться по имени Re: Опять Пробило! Понедельник, 02 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение ShoteR:



ShoteR
Перейти к обсужению
Ну вот уже 11-00.Ещё глаз не сомкнул...сидел как идиот всю ночь писал песню и минуса...так как сейчас могу попасть в реп группу...надо представить свой талант...но не это важно на самом деле...больше всего я сейчас тянусь к Перону...хочу спеть с ним...темболее он сейчас выпускает альбом...ему нуден человек хотя бы на пару треков...поговорю с ним и может даже из нас выйдет...что то типа союза...я считаю что сейчас попробую себя везде где представится...

Бля Да Просто ебашиШь...малодца,,,,
В колонках играет: Enter Shikari - Anything Can Happen In The Next Half Hour

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ShoteR   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Вот...решил заняться...надо иметь что то своё...но это хобби может развиться во что то большее...а вот этого я уже не хочу...я полный андерграунд и концертов мне не надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_D   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 15:23 (ссылка)
ShoteR, мм..яснО..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку