-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shorec

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2009
Записей: 7808
Комментариев: 61
Написано: 7853


Дурость киевской власти?

Вторник, 21 Июля 2009 г. 07:38 + в цитатник

В Киеве хотят ввести комендантский час.


Предполагается, что кроме запрета появляться на улицах в сумерках, подросткам придется отказаться от ночных дискотек и романтических свиданий при луне.
«Передвижение по улицам столицы детей до 8 лет без сопровождения взрослых будет разрешаться до 20:00, — делятся планами чиновники.
Те, кому 14, смогут гулять до 21:00, а подросткам до 17 лет позволят расслабляться вне дома до 22:00.
Мы использовали позитивный опыт европейских государств».
При этом депутаты уверены в том, что ограничения позволят уберечь молодежь от многих бед, ведь согласно статистике только за нынешний год несовершеннолетние совершили около 600 преступлений.
Впрочем, пока не понятно, как гуляющих в парках, переходах в центре города и дансингах юношей и девушек будут отправлять домой и в какую сумму поздние «прогулки» подростков выльются их родителям.



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку