Каюсь....Долго не писала.. просто потому что
|
|
Воскресенье, 23 Марта 2003 г. 01:46
+ в цитатник
Каюсь....Долго не писала.. просто потому что решала проблемы
У меня как то в последние деньки небо падает, земля уходит из под ног и вообще все странно.
Не думала что люди могут быть настолько неоправданно практичными, может я что то не понимаю.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-