-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подобна_солнцу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 211
Комментариев: 658
Написано: 2033





про блондиночек!!))я и сама то в душе блондиночка))!!

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЗБАШЕННАЯ_ЧИКСА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пачму мы любим блондинок??? БУГАГА




Посмотрите в эти невинные глаза



Они как-бы говорят нам - мы блондинки - очень глупые существа.
Но я знаю - это не так!



Из блондинок выходят отличные фотографы...


...лучшие спортсменки.


они профессионально водят машины


и всегда могут починить любую поломку


и только когда ситуация совсем безвыходная


зовут на помощь нас - мужчин


Самой заправить машину - не проблема!



Вымыть окна - легко!


Блондинки - монстры работы

Что-то напечатать


А потом распечатать


Для них это - раз плюнуть!

Благодаря логическому складу ума


Они легко справляются с трудностями


И даже умеют писать


Они могут постоять за себя


А когда кто-то из них красит волосы - их все равно легко обнаружить


Они очень милы...


Но любим мы их...


Совсем за другие вещи... Ага? :)
--
а терь моё мнения!!
эта стереотип! так же есть и шатэнки и брюнетки глыпые!
эта не зависит от покраски волос!
еси ты тупая, ты и в Африке тупая!
пост, чиста для ся поржать:)

фигня прикольная!!))

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_понарошку [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погадаем? :Р



Рамки 2)))

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения МаришКа_Ангелочек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки для сообщений. БЕРЁМ ОТПИСЫВАЕМСЯ)))

1)












Ваш текст





код:

2)












Ваш текст





код:
3)





Ваш текст



код:
4)





Ваш текст



код:
5)





Ваш текст



код:
6)





Ваш текст



код:
7)





Ваш текст



код:
8)





Ваш текст



код:
9)





Ваш текст



код:
10)





Ваш текст



код:
11)





Ваш текст



код:
12)




Ваш текст



код:
13)




Ваш текст



код:
14)




Ваш текст



код:

Рамки))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения МаришКа_Ангелочек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселенькие рамочки)))

1)




Ваш текст



2)









Ваш текст









3)









Такая рамка









4)






Или вот так....









5)









Текст
=)
))
))
))
))
)))
)))
)))
)))
=)
=)
=)







5)




Ваш текст




6)




Ваш текст




7)




Ваш текст




8)




Ваш текст




9)




Ваш текст




10)

Ваш текст




11)




Ваш текст




12)




Ваш текст




13)




Ваш текст




14)




Ваш текст




15)




Ваш текст



16)




Ваш текст



17)

Охерительная штука!!!читаем и подкалываем,а то жить скучно)))!!

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ocTopUS_03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[.161.] [.ТеЛеФфФоНнЫе пРиКолЫ....((((=.]

 (300x211, 24Kb)
1. Телефонный прикол.
***
Звонишь по какому-нибудь номеру, где точно живет девушка, например Лена, и чтобы ее точно дома не было.

- Здрасьте, Лену можно?

- Ой, а ее нет дома!

- Знаю, она у меня, так ее можно?


***
Если Вам по телефону позвонили и молчат, можно ответить так:

- Если вы любите тишину, звоните на кладбище.


***
Звонишь в 2-3 часа ночи. Поднимают трубку. Ты сонным голосом говоришь:

- Что не спишь? Cпи давай.


***
Позвонить по любому номеру и попросить чтобы 15 минут никто не снимал трубку, т.к. идет ремонт линии и мастер работает под напряжением. Перезвонить сразу же и, как только снимут трубку, громко заорать!!!



2. Телефонный прикол.

***
Вам звонят, Вы поднимаете трубку и говорите вместо "АЛЕ":

"Штаб Дудаева, отдел пыток".

Срабатывает классно - сразу же бросают трубку.


***
- Алло! Это телефон 493-23-41?

- Нет, это телефон 493-23-42.

- Все равно рядом - Васю позови!


***
Вот прикол так прикол!
Звоните по любому телефону, лучше в 4 часа утра.

- Здравствуйте!

- Здравствуйте..

- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

Короткие гудки, реакция поднявшего трубку понятна.

....через 15 минут

- Здравствуйте!

- Здравствуйте.. (да что ж это такое, никакого покоя)

- С вами говорит телефонная станция, немедленно выньте штепсель телефона иэ розетки и вставьте себе в ухо!

короткие гудки, эхо мата..

....через 10 минут, желательно дать трубку какой-нить даме с милым девичим голосом:

- Здравствуйте!

- Здравствуйте!!!!

- Вам хулиганы иэ телефонной станции звонили?

- Звонили!!!!

- Штепсель в ухо велели вставить?

- Велели!!!!

- МОЖНО ВЫНИ-И-МА-А-АТЬ!!!! +)))


***
- Алло, это 143-26-12?

- Нет...

- А зачем тогда трубку снимаешь? :D)))


***
Сразу предупреждаю, вещь садистская, использовать советую острожно.

1- вы; 2 - жертва

1 - Алле, это вам из морга звонят. Ваш дядя Ануфрий Савельевич попал в ДТП, тело мы к вам сейчас доставим.

2 - Какой еще дядя? У меня нет дяди!

1 - Мда? Ну ладно, труп мы вам доставим, а там сами разбирайтесь... (((((*



3. Телефонный прикол.

***
Вы звоните и вам отвечают:

- Але?

- Восемь...

- Але???

- Восемь...

- Чего восемь???

- А чего але??? =))))

***
Звоните по любому номеру:

- Алло! Позовите, пожалуйста, майора Иванова?

- Это квартира.

- Да я знаю, что не казарма. А к вам разве с обыском еще не приходили?

- Нет.

- Ну как придут, пусть майор перезвонит в отделение! :)))



4. Телефонный прикол. (Реальный факт)

***
Глубокой ночью звоните кому угодно. В ответ на сонное "Алё?" Устало-презрительно (как в разговоре с давно доставшим дебилом):

- Идиот, это в дверь звонят... +D)))

Реальный факт имел место быть - результат восхитительный. Жертва, правда, ищет обидчика до сих пор (прошло немало времени), вынашивая самые кровожадные планы.



5. Телефонный прикол.

***
Звонишь часа в 2 ночи и говоришь таким милым и вежливым голосом:

"Здравствуйте! Бюро добрых услуг желает Вам спокойной ночи".

Для достижения эффекта можно повторить пару раз. (((=

***
- Алло! Это номер 123-45-67?

- (сонным голосом.) Да...

- Ой, извините, я ошиблась номером... :))))


6. Телефонный прикол.

***
- (грустно)Здраствуйте, а у вас нашего кота Васьки нету?

- Нет!

- Если увидите его, покормите пожалуйста котлеткой!

Минут через 10-15 звонит другой и говорит:

- Здрасьте, я кот Васька, меня никто не искал?

Результат потрясный!!! (((+


7. Телефонный прикол.

***
Если вам звонят и спрашивают какую-нибудь девушку (Машу например), пропитым басом (ссимулировать очень просто) ответить: "ДА, Я СЛУШАЮ". *)))


8. Один из вариантов телефонного прикола:

***
Девушка звонит по любому номеру и когда поднимает трубку мужчина, заигрывающим голосом спрашивать узнал ли он ее?

- Лена?

- Нет, не Лена.

- Ну тогда Наташа.

- Точно, мой хороший, это Наташа. я соскучилась, бери зубную щетку и приезжай ко мне. (Дальше включайте фантазию, чтобы уговорить жертву к вам приехать). Если он согласится, то через 15 минут можно перезвонить и удостовериться, что жертва выезжает или уже выехала.

Может он приедет к какой-нибудь Наташе и они будут счастливы? :D)))


9. Телефонный прикол. (когда ошибаются номером):

***
- Михаила позовите!

- Не могу, его обмывают...

***
Звонок.

- Алё,простите, а куда я попал?

- Если туго идёт,то в ж@пу... +)))))))))


***
Вы:

- Алло, девушка здравствуйте.

Девушка:

- Извините, но вы не туда попали.

- Ну тогда встаньте поудобнее!.. =D)))


10. Телефонная шутка:

***
- Алло.

- Здравствуйте, это вас из домуправления беспокоят. У вас горячая вода есть?

- Да.

- Ну тогда помойте ноги и ложитесь спать. ))))

***
Звонок ночью.

- Алло.

- Здравствуйте, это стадион?

- Нет.

- А почему в трусах? +D))

да...всё это действительно так и надо ловить каждый миг и момент жизни...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелатар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Aniita_Bihrens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы утверждаем что судьба не справедлива к нам? но это мы не справедливы к ней!!!

В колонках играет - Gregorians_Moment_Of_Pease
Настроение сейчас - задумчивое ....

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

Цитата сообщения serejk0

Моя любимая песенка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 12:18 + в цитатник
Просмотреть видео
869 просмотров
Panic! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies Video

Искала этот клип хрен знает сколько!!!))нашла..оть..

Комментарии (0)

Кульная вещь....у Арешка стырила...Арахизз..

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения starmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

суперская вещь=)))

Это ж просто СЕКС!!))...



Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:39 + в цитатник
Это цитата сообщения BeBlond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня очень тронул этот рассказ...Люди, давайте будем чуточку ДОБРЕЕ!!!!!!

 (300x225, 13Kb)
Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Нажми, что бы прочитать рассказ...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....
 (208x200, 52Kb)

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения BruNetKA_v_cHocOLate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учимся готовить блин)))

Без заголовка

во че...


Круть.....!!!))

Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часы - каждому в ДНЕВНИК - забирайте смело



 


 как вам такие часики?? Мне они ОЧЧЧ понравились


 только с ними ВАШ дневник будет:


 ярким, стильным, креативным и необычным:-))


 торопитесь, так как  завтра вечером я убью этот


 пост с часами и он(и) никому больше не достанутся:-)


 


 


Без заголовка

Среда, 04 Июля 2007 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Дыханием_на_стекле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пузыри

С детства люблю лопать пузыри.На пакетах,в которые обычно завораивают...вроде бы технику...


Вот:




Сдула у диджея!!))..надеюсь он не расстроиться!!))

Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tver_GIRL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

(Я беру истории из других дневников по причине того, что я решила копить грустные и счастливые истории надеюсь вы не обидитесь !!!прошу не комментировать предисловие!!!)

Она его спросила:"-Ты меня любишь?" Он ответил:"Нет!"


-Почему?


-Догадайся!


-Я уродина?


-Нет!


-Я тупая?


-Нет.


-Я толстая?


-Нет,что ты!


-Я дура?


-Нет.


-Нет,ты так и скажи что я дура!


-Почему я должен это сказать?


-Потому что это правда!Я дура!


-Почему ты так считаешь?


-Потому что я дура!


-Почему?


-Я дура,потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!


-Нет!Это не так!Ты не любишь меня,это просто влюбленность!


-Я тебя люблю!Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)


-Никак!Я не верю и всё,что ты меня любишь!


-Я докажу!


-Не надо!Я всё равно тебе не поверю!


-Я сделаю всё,что бы тебе доказать!


-У тебя не получится!


-Завтра ты узнаешь,что я тебя люблю!!!


-Почему завтра?


-Узнаешь...





Произнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок,а парень развернулся и зашел в подъезд.





На следующее утро это показали по тв и написали в газетах:"С 24-ого дома,с крыши,сбросилась молодая девушка,при ней была записка.Вот её содержание:"Я тебя люблю!Так и знай!Этот поступок я сделала для тебя!Это и есть доказательство!!!А ты спросишь:почему она сбросилась???А я тебе отвечу!Я не хочу жить с мыслью о том,что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!Навеки люблю и буду любить тебя..."





На следующий день парень тоже умер.Он умер в своей квартире...Но причина неизвестна...Если ты любишь кого-то очень сильно,то добавь это сообщение к себе в дневник или цитатник
 (454x384, 84Kb)
 (356x500, 41Kb)

Цитата сообщения Rich__Girl

Это я ))моё видео пипееееееееец))

Пятница, 01 Июня 2007 г. 22:10 + в цитатник
Просмотреть видео
37 просмотров
Настька))

Это я у мишки на даче!!))Снимает Натали!!))Смотрите и любуйтесь!!)кстати по самому родному месту мне этот дельфин!!))

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_убила_Кенни_93 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

11be14f11701 (378x379, 19Kb)
Настроение сейчас - Хорошее

Немного символических смайликов:
(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
("|") - волосатая жопа
. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(__) - очень хитрая жопа
(_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_GO_) - иди в жопу
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{-------O-------} - очень большая жопа
(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
(_=_) какая, в жопу, разница?
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
С(_!_)Э - жопа с ушами
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр...


Поиск сообщений в Подобна_солнцу
Страницы: [1] Календарь