-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подобна_солнцу

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt design_club ТЕДИ_МЕДВЕД PiCtUrEs_sTyLe Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 211
Комментариев: 658
Написано: 2033


Без заголовка

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 15:33 + в цитатник
В колонках играет - Каста - Радиосигналы
Настроение сейчас - на улице нет солнца...паршивое.

Вчера разговаривала с Максом..Он обрадовал меня тем, что у него всё хорошо, то что он нашёл отличную девушку, которая его не напрягает, с которой ему комфортно и хорошо. Сразу же после этого он сказал, что я ему очень нравлюсь ..не только потому, что привлекаю его как мясо(как он выразился)..ну конечно огромному фанату Спартака это свойственно. Почему же ты встречаешься с этой девушкой, если ты даже к ней ничего не чувствуешь? -Ну а что..чем я хуже..другие парни с кем-то встречаются, а я что?..Он как всегда убивает меня своими фразами..
У меня всё по другому..я очень мало с кем встречалась только потому, что для этого мне нужны были настоящие чувства..даже если мне человек нравился..я не позволяла себе этого. А зачем? Я не понимаю своих подруг, которые просто выбирают себе любого(главное чтобы на рожу ничего так был) и встречаются..наверное , для меня это странно.
Может с такими принципами я останусь одинокой старой девой??ахах..ну время покажет.
А вообще..я считаю что смысла в отношениях в моё возрасте нет. Потому что отношения должны постоянно развиваться. Самая высокая точка развития отношений это секс. Что мы ещё можем дать друг другу? В будущем..завести семью..любить и наслаждаться друг другом до самой смерти..
Я же ничего не знаю об этой жалкой жизни..как же я могу об этом рассуждать?..в конце концов я просто высказываю свою точку зрения.

А ты до сих пор приходишь ко мне в моих снах) Это так мило..каждое утро я выключаю будильник с невообразимой злостью, за то, что он прервал мне этот сон. В моих снах.ты..искренний, преданный, с добрыми глазами, такой родной.. самый любимый..Порой, мне кажется что если бы была возможность..я бы уснула навечно..)

 (700x525, 93Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку