-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shnapy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей: 140
Комментариев: 618
Написано: 1242


хорошо или плохо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stasie_PoohyPooh   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:49 (ссылка)
вы что, разбежались с кирюшкой?
Ответить С цитатой В цитатник
shnapy   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:12 (ссылка)
Stasie_PoohyPooh, ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Killer_Dope   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
фсе как фсегда ... а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
БАНДИТКА_Юляшка__77   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 07:57 (ссылка)
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИННННННН, когда же ты свою любовь встретишь??? Сколько у тебя этих по месяцам было? до фига по ходу. Блин дорогая моя, желаю тебе скорее нормального мужика встретить!
Ответить С цитатой В цитатник
shnapy   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 08:14 (ссылка)
БАНДИТКА_Юляшка__77, спасЫбки,любимая)))))и те тож)
Ответить С цитатой В цитатник
slavakurakin   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 11:44 (ссылка)
Что это ты так?(
Ответить С цитатой В цитатник
Stasie_PoohyPooh   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:58 (ссылка)
((((((( Ну всё(((
Ответить С цитатой В цитатник
princeSSSa007   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
ну блин....Лизззаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку