-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shmidt_J

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1490


Обыкновенный социализм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schwarze_Motte   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:28 (ссылка)
так коммунизм и фашизм - это, грубо говоря, те же яйца, только в профиль... Если честно, я не понимаю, с чего Гитлер так взъелся на коммунистов и с чего до сих пор неофашисты ненавидят коммуняк. Разница-то только в дифференциации - у нас по классовой принадлежности, у них по национальной.
вот объединились бы Гитлер и Сталин в 39-ом году и натокмачили бы совместными усилиями по мозгам всей Европе и Америке - никакой сверхдержавы США не существовало бы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 17:49ссылка
Своего рода объединение было (Пакт Молотова - Риббентропа). А ненавидят по одной простой причине: основатель коммунизма Маркс был евреем. Поэтому национал-социалисты сочли, что эта идеология - продукт еврейской ментальности, соответственно, ошибочна и вредна.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку