-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shkodka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2005
Записей: 8
Комментариев: 9
Написано: 22





Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:18 + в цитатник
Привет!
Интресно мне кто же читает мой дневник...представься что ли))

Привет!

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 06:44 + в цитатник
В колонках играет - что ты сейчас слушаешь?
Настроение сейчас - как ты сейчас ся чувствуешь?

Никогда не оставляй на школьном компьютере свои данные открытыми)))) А то такие как я этим воспользуются))) Хе-хе)))

Мишутка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:44 + в цитатник
Вот сижу в нете...ищу реферат по-химии...вернее уже нашла...глаза слипаются и безумно хочеся спать
Есть на свете один человечек, которого я бы хотела видеть, но к сожалению он не в моем городе, даже не в моей стране
но я надеюсь, что это когда-нибудь случится!
Я знаю...что ты может читаешь это...тем лучше))))

Вот так и живем

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 07:33 + в цитатник
Встала сегодня утром и поняла, что сегодня дел не в проворот
И еще точно поняла, что хочу любить, но некого....все мне это надоело
Через час побегу на треньку....а через 3 на англ.
Вот так и живем

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 18:34 + в цитатник
Думала что ли с людьми познакомится, но люди то что-то не хотят...не пишут....посмотрим
оля3.jpg (522x698, 278Kb)

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

50%из 100%

Фартуна, цвет удачи! Ты очень везучий человек, ты знаешь об этом? Если тебя занесёт в казино, то ты имеешь все шансы сбить Джек Пот. По жизни тебя ждёт всё, о чём другие и не мечтали. Будет всего по немногу. Деньги, счастье, любимый человек. Дар определённо есть, он выражается в удачи. Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - Носков:Зимняя ночь

ПРоснулась сегодня рано....знаю почему, но думать об этом совсем не хочется...а мысли так и лезут....все время думаю о ...
просто какая-то фигня...

Дневник Shkodka

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 19:02 + в цитатник
Всем привет!!!!
Ну что ж.....как вы заметили, меня зовут Оля...
Я из Казахстана, г.Актау
Не слышали?...значит услышите
Еще не познакомились со мной, значит познакомитесь
Всем буду рада:)))


Поиск сообщений в Shkodka
Страницы: [1] Календарь