Пора во всем разобраться (12 июля 2008)
|
|
Вторник, 05 Августа 2008 г. 23:52
+ в цитатник
Не могу больше бегать от самого себя. "Стоп" - разворачиваемся и вперед. "Как бы не было неприятно, но я должен пройти сквозь самого себя. Только тогда можно найти ответ и на легке двигаться дальше. Тут нечего бояться, смело в бой.
Настроение сейчас - ПриподнятоеВ колонках играет - Только свои мысли
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-