Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:23
+ в цитатник
(23.05.08)
Ничего не умею, все позабыл,
В тупик заплыл.
Я потерян, я разбит,
Всеми забыт.
Смысла дальше идти я не вижу,
Что мне делать? Как жить?
Заглянуть поглубже и страх пережить.
Ну что ж надел кольчугу, взял меч, щит и вперед…в глубины страха.
Настроение сейчас - -10 по шкале от -10 до +10В колонках играет - Виктор Цой
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-