-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shitery

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 216


Гуляем)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My3a   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:10 (ссылка)
Ты знаешь, где меня найти!
Ответить С цитатой В цитатник
Shitery   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
Я знаю) Я люблю взаимность, ты же знаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Red-green_blood   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
Поздравляю, Юляш!
Ответить С цитатой В цитатник
Shitery   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:45 (ссылка)
Спасибо,Arioh_is_Loko! Завтра увидимся на оркестре??!!
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Саннин_Орочимару   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
Shitery, ненавижу москву...мне не уютно...
Ответить С цитатой В цитатник
Red-green_blood   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
Shitery, Ой не знаю, но надеюсь... Что же там Нина Павловна намутила...
Ответить С цитатой В цитатник
Red-green_blood   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:01 (ссылка)
Великий_Саннин_Орочимару, Полюби Москву и она тебя будет любить все чаще и чаще.... Да нет, на самом деле у нас очень пазитиффный город, ведь здесь есть SHITERY!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shitery   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
Спасибо, Ванёк))) А я тут про другое говорю)))

Кстати. сама не вкурсе, что Нина Павловна замутила, надеюсь тебя увидеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку