-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shitery

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 216


Сессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


My3a   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
Чёрт, сейчас затоплю всех...
Ну, почему я не пошла в связь????
Где этот позитив от зачётов.
Мне бы по матану троечку.... И общую алгебру на три...
Лишь бы заново не пересдавать все эти зачёты и не получать постоянно такую будю позитива от предсессионного времени!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Misamoto   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 02:13 (ссылка)
оох... Шиза наступает. Но мы не сдадимся!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shitery   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 11:54 (ссылка)
My3a, ты это чего так?! Не думаешь ли ты, что хорошо там, где нас нет??!! Я бы не назвала экзамены в Связи - халявой!!!

Я за то, чтобы от каждой минутки жизни получать удовольствие!!! Даже от зубрёжки!
Ответить С цитатой В цитатник
Shitery   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 11:55 (ссылка)
Misamoto, Ну конечно же не сдадимся!!! Прорвёмся))
Ответить С цитатой В цитатник
My3a   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:20 (ссылка)
Shitery, Я бы назвала) Ну, думаю.. Проще, чем общая алгебра точно.
А что у тебя с Русским?
М? "Не сдодимся" - это что такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Shitery   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 12:24 (ссылка)
Вот как раз русского у нас и нет! деградирую!
Ответить С цитатой В цитатник
My3a   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:09 (ссылка)
Shitery, ха-ха))) Деградацию поправила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shitery   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 13:27 (ссылка)
Ага, My3a, стыдно стало((
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_Саннин_Орочимару   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
Shitery, Это ты сейчас так радуешься, со мной тоже самое было...сейчас же я ненавижу сессии..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку