Чёрт, сейчас затоплю всех...
Ну, почему я не пошла в связь????
Где этот позитив от зачётов.
Мне бы по матану троечку.... И общую алгебру на три...
Лишь бы заново не пересдавать все эти зачёты и не получать постоянно такую будю позитива от предсессионного времени!!!!