-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shish

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2005
Записей: 69
Комментариев: 300
Написано: 674


Перемены...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iguana   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:57 (ссылка)
Что изменится? Ты меня не пугай! Это я обычно в таком загадочном стиле -чтоб никто ниче не понял, но вроде как проблема обозначилась.
Признавайся!
а я приложу максимум усилий чтобы поехать в субботу. Очень хочу всех повидать, очень хочу пообщаться с тобой, с Максом и с остальными.
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
У Марьяху спароси, она пишет, что догадывается))) Сам ен скажу) Да все ок)
Ответить С цитатой В цитатник
milkabuser   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
Я кстати тоже чую это. Перемены у каждого будут свои, общих не будет, все пытаюсь успокоиться по этому поводу, но... в общем я к этому как дикий принюхиваюсь~~ гррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Да, именно у каждого свои. И в этом главное отличие. Раньше большинство перемен были общие - даже если касались к примеру личной жизни, то все равно все переживалось вместе. Сейчас не так, что-то меняется у каждого свое, трудно уловить что, но меняется... И пока именно легкий запах перемен такой. Настораживает он. Пытаюсь понять, что это действительно нормально. Даже не нормально, а просто так будет.
А что касается твоего поста "не сделайте ошибок", то кто ж сейчас поручится, ошибка ли будет или нет? В том-то вся и фишка. Что сейчас очевидно, будет скоро ровно настолько же неочевидно, да и вообще совсем не так. Что сейчас важно - будет пофиг. На первый план выйдет что-то, что сейчас совсем-совсем глубоко. Жизнь как-то задвигалась, заворочалась... Поглядим, что будет. Пожалуй, вот зачем дневник в нете - дневник свой, рукописный, ты можешь открыть, прочесть чо было год назад и понять, как ты изменился. А здесь ты можешь прочесть комменты, всякие фразы близких тебе людей, и понять так сказать всю "картину" изменений) Будет видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Iguana
Что изменится? Ты меня не пугай! Это я обычно в таком загадочном стиле -чтоб никто ниче не понял, но вроде как проблема обозначилась.
Признавайся!

Надюх, понимаешь, а фишка в том, что проблемы - нет). Перемены - это не проблема, только изменение внутреннего состояния. А все, что происходит в связи с этими изменениями во внешней жизни, и от чего порой проблемно - это следствие) И ничего с этим не сделаешь. Решать такие проблемы можно лишь в том смысле, чтобы больше позитива всем в любом случае! Да и не всегда изменения к проблемам приводят - иногда наоборот к решениям)
Ответить С цитатой В цитатник
milkabuser   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
Хм... и что самое главное все так тихооонечко помалкивают о своих планах, чтоб беду не навлечь и бурю эмоций=)
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
Да нет, просто планы у каждого настолько еще не вырисовались, не стали четкими, что и говорить-то не о чем... У меня так по крайней мере. Поэтому и говорю - поглядим, чем кончится... Может, не начавшись)
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение milkabuser
Я кстати тоже чую это. Перемены у каждого будут свои, общих не будет, все пытаюсь успокоиться по этому поводу, но... в общем я к этому как дикий принюхиваюсь~~ гррр...


Это ужасно, Макс.. ятак расстроена по этому поводу. Как раз вчера со Стасом обсуждали - он говорит, вроде как, езжай на дачу, если хочешь, что в этом такого, пообщаешься с друзьями, а я не хочу, поэтому не поеду. не бери это на свой счет бла бла бла.. и так обидно.. я уже сама столько времени во всем этом не участвовала, что толком не понимаю, хочу ехать или нет и что там вообще забыла.. а с другой стороны думаю - то что, совсем чтоли головой стукнулась, там же все друзья собирутся - будет весело.. но ощущение какое-то внутри, что это уже совсем другой мир. Так плохо это. Потому что я так к этому стремилась. Мне безумно хотелось чтобы у меня была моя компания, точнее не мо, а просто компания, в которой я своя. ну, ты понимаешь.. и вот с того самого дня рождения Шиша в 2004, когда меня впервые к вам пригласили -вообще непонятно с чего. Наверное, потому что я тогда с Ленкой Докучаевой очень очень дружила, ее пригласили, ну и меня заодно. Было мне так странно, я тогда еще не пила ничего и толком ни с кем не общалась. Мы еще с Женьком тогда оочень сильно поссорились и я совсем там одна сидела, как-то было очень странно. Но подумала, что так не должно быть, что надо что -то предпринять и подружиться со вскеми. Перестать беситься, что вы приходите в гости, подружиться - тогда мне будет радостно и приятно вас видеть. И с Женькой проблем из-за этого меньше будет. И вы мне всегда очень нравились, поэтому.. А потом случился Чегет. И понеслась... Сказочное время моей жизни. Я так себя никогда в жизни не счувствовала. Сначала так непривычно, волнительно.. потом уже казалось, что так было всегда и будет всегда. Что мы как одно целое - лучи одного солнца!

А теперь вот не знаю.. первый Чегет навсегда останется в моем сердце. Это настолько переломный момент моей жизни.. столько счастья у меня не было никогда, сколько там.

Не хочется все это терять, но уже и сейчас видно, что многое изменилось. Одно то, что нас уже не 10-15, а в два раза больше.. и все такие разные. Но все такие любимые!

Я запуталась.. мне не нравится, что за каждое свое желание я испытываю чувство вины. Я знаю, что это неправильно и так не должно быть и надо это исправлять.. но пока не знаю, как. Не нравится, что постоянно приходится выбирать - я думаю, что можно совместить. Но не все разделяют такое мое мнение.. не знаю..

Посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 12:00 (ссылка)
Просто у меня такое ощущение, что я теряю что-то важное для меня. Хотя при этом обретаю что-то другое важное..
У всех, конечно, появится своя семья, работа и всякие другие дела и с каждым годом у нас будет все меньше времени гулять, тусить и вместе куда-то выезжать.. главное только не потеряться.. так не хочется. Я думаю, одиночество, это, пожалуй, то, чего я боюсь больше всего. Может, не боюсь, но не хочу, чтобы это со мной случилось. Главное- расставить приоритеты, знать чего ты хочешь и не распыляться, но что поделаешь, если я хочу всего одновременно, еще и в идиальной форме? -ничего.. обломаться..

В общем, я надеюсь поехать в субботу с вами на дачу. Посмотрим..
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:05 (ссылка)
Не надо расстраиваться по этому поводу). Это закономерно. И потом, мы все равно рядом все. Все время тусить вместе - тоже напряжет в итоге. Просто появляется своя жизнь у каждого. А чувством вины себя лучше не грузить - просо делать максимум того, что хочешь. Ты ведь часто добровольно делаешь не то, что хочется. Но если сильно хочется, то почему бы не сделать... Знать чего ты хочешь сейчас практически нереально, это потом придет. Приоритеты... А что, они одинаковы почти: семья, друзья, учеба, работа)
А вот что ты там забыла, это тебе решать - забыла чего-то или нет) Через силу ехать лишь для того, чтобы понять, как там плохо и какие все пьяные, тоже думаю не соит - зачем? В общем, я уеду из Москвы наверно последний, часов в пять-шесть вечера. Поеду скорее всего с Кирюхой на машине. Если что - звони)
Ответить С цитатой В цитатник
milkabuser   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
Зачастую хочешь не ты, а за тебя хотят (изнутри) ты думаешь, блин я же этого не хочу, а изнутри доносится "мало ли что!?"
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Shish
А вот что ты там забыла, это тебе решать - забыла чего-то или нет) Через силу ехать лишь для того, чтобы понять, как там плохо и какие все пьяные, тоже думаю не соит - зачем?


не,я не это имела ввиду.. а .. как это объяснить. Ну, ты смотришь новости -в курсе, в курсе, в курсе, потом вдргуг пару месяцов не смотришь- включаешь, вроде все то же самое, но что-то где-то упустил и уже не так все ясно, как раньше. Ну.. ниточку потерял, не страшно, через некоторое время она сама найдется, но вот нжно это время.

Вот.
Я хочу очень поехать, просто хотябы от диплома и работы отвлечься и целый день вообще не думать ни о чем=) круто я придумала? Вообще не думать! натворю всякого.. =))) и мы даже компромис нашли, я Максу говорила вчера - поедем, но не на ночь. То есть там посмотрим, мало ли.. но договорились, что поедем вместе, но на ночь не останемся. Ну еще поговорим. Кто во-сколько? Я пораньше, конечно же хотела бы, но все равно раньше 13 00 не получится, тк у меня нем яз утром. такие пироги..
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:42 (ссылка)
Я вечером наверно приеду, с Катюхой Ведр., Яшей, Ильинским и может быть Наташкой. Часам к пяти так думаю, м.б. шести. Так что может и не пересечсемся))) А вместе это в смысле с максом или стасом?
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 14:57 (ссылка)
ну Макс-то я думаю, в любом случае на свою дачу поедет))) со Стасом. ну я говорила.. не хочу ссориться из-за этого.. тк он не оч хочет ехать.. Блин, я все время про него всякие гадости говорю.. На самом деле он хорошо ко всем относится, просто не любит такие мероприятия.. А так, если погулять или в гости, то нормально совершенно, особенно если не планируется много выпивки и курения.. Ну, у всех свои тараканы.. Кто-то спокойно к этому относится, кто-то предпочитает к этому не относиться..

А мне просто хотелось вместе провести выходные, поэтому пришлось пойти на компромис. =) Думаю, в 6 мы еще не уедем, так что увидимся!
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
А у макса не будет пьянства и курения?)
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 15:11 (ссылка)
Будет. но там на свежем воздухе и потом это я уговорила Стаса поехать, соответственно надо принимать и какие-то его условия - например, вечером вернуться домой. Хотя это еще можно передоговориться, посмотрим по обстоятельствам..
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
Ну чтож, прошло 8 месяцев. Тебя не обмануло чутье, Макас) Ветер и правда подул. Кто-то уже не пишет здесь комменты) Жизнь изменилась, изменилась сильно. Ну у меня по крайней мере. А вот оценивать будем позже, пока просто констатируем изменения.
Ответить С цитатой В цитатник
milkabuser   обратиться по имени I'm back Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:06 (ссылка)
Ну вот уже сколько времени, а наши высказывания, как крепкое вино, с каждым годом все ценнее. Актуальность фраз уж совсем не растерялась. Просто даты нужно на сегодняшние поменять. Сами фразы менять не надо, поскольку они приобрели другой смысл, и стали еще более насущными имхо. Я когда читал заглавный пост, думал что это ты прям сейчас отписал. Подумал что прикольная традиция была в этих дневниках переписки устраивать =) можно возрадить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку