-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shish

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2005
Записей: 69
Комментариев: 300
Написано: 674


Futurum

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iguana   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:25 (ссылка)
ДА!! Это же мечта идиота - в мало того, что в Германию, так еще и на границе с Голландией!!! Езжай, не раздумывай!!! Скажи в какой город, я там себе курсы какие-нить найду и тоже поеду! =)))

Не, серьезно. Кирюх!!!! Давай, езжай туда! Это вообще потрясающий шанс! Если бы тебя в Бруней отправили на полиграфические плантации, апельсины собирать, я бы протестовала, даже массово. А в Германию надо ехать. Вот. Там хорошо. И такой опыт ааафигенный! В общем, я тебя поддерживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mandorla   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
Дружок, я тебя всчера все сказала что думаю, а ты продолжай думать в том ключе, в котором ты сейчас думаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Да все понятно уже) если ничего в ближайшее время не произойдет, то... это видимо то предложение, от которого нельзя отказаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Iguana   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
ОЧЕвидимо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
milkabuser   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ну прощай тогда, даст Бог - свидимся, как предсказал Настрадамус - все полиграфисты вернутся к истокам! =) симпатию я прислал
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 08:03 (ссылка)
Ты знаешь, а я буду в Париже с января до середины марта... причём, последняя неделя (ну там 15-22, наверно) у меня будет совершенно свободна... и виза будет Шенген... так что в Германию заехать перед поездкой домой будет очень просто... hint hint hint... see you there!
Ответить С цитатой В цитатник
Shish   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Вот это будет прикол! Песочница в Европе) Алуська же на год в Штутгарт едет в сентябре, ну ты наверно в курсе)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
Нет, я не в курсе... класс :)
Я точно буду в Париже с января по март, и у меня будет две свободные недели, одна в середине марта, а вторая чуть чуть раньше.
Дай мне знать если ты едешь, ну там даты, место, итд, итп :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку