Iguana обратиться по имени
Четверг, 22 Марта 2007 г. 14:25 (ссылка)
ДА!! Это же мечта идиота - в мало того, что в Германию, так еще и на границе с Голландией!!! Езжай, не раздумывай!!! Скажи в какой город, я там себе курсы какие-нить найду и тоже поеду! =)))
Не, серьезно. Кирюх!!!! Давай, езжай туда! Это вообще потрясающий шанс! Если бы тебя в Бруней отправили на полиграфические плантации, апельсины собирать, я бы протестовала, даже массово. А в Германию надо ехать. Вот. Там хорошо. И такой опыт ааафигенный! В общем, я тебя поддерживаю.
Ответить С цитатой В цитатник