У меня сессия не закрыта, чтоб ее! И сил закрывать нет. Новое учить - пожалуйста, сколько угодно. А старое ни в какую. Мозг вскипает. Завтра сдавать, а я в инете сижу, идиот. А так все... вообще-то, Ань, честно говоря, ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Но все живы и здоровы, а это главное, остальное - мелочи:)