Суббота, 24 Апреля 2010 г. 10:15
+ в цитатник
Потразался человек один раз а теперь весь интернет стебётся над ним:
Злобная гнида, последние десять лет живущая облаиванием одного-единственного человека, выдавая это за сатиру, совершенно неприлично и окончательно обосралась. Желчный ханжа, мудак просто запредельнейший, не уважающий и не любящий совершенно никого, злой, ничтожный маленький человечишко, гнусный жиденок (не нация), карликовый пинчер, давно страдающий бешенством в терминальной стадии и застарелым фимозом головного мозга, показал, наконец, свое истинное лицо.
Борьба с кремлевской гестапой таким образом весьма увлекательна, но как же жена и дочка?
Если вспомнить его внешние данные (саженный рост и лицо дивной красоты, ага), а также непередаваемый голос - удивительно вообще, что он кого-то там трахнул (если не выдумал).
отсюда
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-