-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ship0vnik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 228


вчера разговаривала с одним нашим врачом

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 15:07 + в цитатник
В колонках играет - the doors
Настроение сейчас - сонное.

и он жаловался на то,что никак не может наладить свою личную жизнь,поэтому вынужден иной раз подснимать проституток и вообще,его окружают одни шалавы
не подумайте плохого.Дима-очень симпатичен внешне,молод,получает второе высшее образование...небеден и не жаден. и ,так сказать,из хорошей семьи.короче,нарасхват должен быть...он и есть нарасхват. но окружают его,как он говорит,одни шалавы...которым он,видите ли,не нужен,а нужна его машина,его деньги,его...да х.з. чего!
спрашиваю"Дим,но неужели ВСЕ такие?"
"нет,"-говорит он-"есть нормальные. но они или страшные...или далеко живут"
и я сразу же вспомнила свой разговор с недавним своим коллегой,... одновременно крутил с несколькими,кто-то для секса,кто-то для любви...а потом еще возмушался,когда с кем-нибудь замутит,а у ней есть другие...прям в депрессняк впадал!!!
а то еще начнет разводить тему"меня просто используют!меня просто имеют!"
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку