-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:03
+ в цитатник
Это цитата сообщения
eXtaZyYy [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
деЖАВЮ
Если вам кажется что вы уже были в этом месте, то это память о прошлой жизни. Если же мимолетное де-жа-вю когда вы сели и вдруг вам кажется что такое уже было, вы так уже наклонялись, делали какие-то движения - то это зафиксация души. Перед тем как поселится в теле душа делает заметки, начертание судьбы и когда вы идете правильной дорогой - то у вас появляется чувство что вы уже такое делали.