-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shinto

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 554
Комментариев: 2053
Написано: 4455


Звенит... отзвенел...

Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:35 + в цитатник
Вот и отзвенел последний звонок...
Сегодня все щли в школу в нарядных костюмах, с букетами... интересно, я ведь помню свой Первый класс... омг) когда ещё наполовину беззубый подросток шагал в школьные двери, слегка боясь толпы (потому что не ходл в садик), и все это было так ново...) Сегодня десятиклассники сделали нам "подарок" - составили что то типа слайд-шоу с надписями и фото, когда мы были маленькими...) так забавно было^^ я часть класса даже не узнал)Речи всех выступающих, что порадовало, были короткими и емкими, учителя плакали, выпускники - улыбались)
Затем было "ответное слово одиннадцатиклассников" мы читали стихи и пели песни... правда и тут не обошлось без мелких ляпов - когда родители и учителя стали нам аплодировать - весь класс сбился с ритма песни и нам со вторым гитаристом пришлось подстраиваться..) а так все прошло очень даже ничего)) затем нас компания "биллайн" наградила в честь выпуска банданами.
После этого мы пошли в класс, на последний урок, где писали ожелания пятиклассникам, которые сядут за наши парты...
В целом мероприятие оставило довольно приятное впечатление, ведь впереди - Новый мир (почти как у Лайта ^__^) в котором много перспектив и возможностей...)
Ещё сегодняшний день ознаменовался ещё одним событием - с я уже целый месяц с близким мне человеком... ^__^ спасибо тебе))
 (699x463, 114Kb)
Рубрики:  Воспоминания
Просто жизнь

I_From_Japan   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:42 (ссылка)
Омедетто!Я рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Шуи_Данэ   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:00 (ссылка)
здорово! как у вас все хорошо проходит! нам бы так... а то - получили аттестаты и разбежались - век бы вас не видеть...((((((((( Новый мир...ага. хотя нет, действительно новый! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:05 (ссылка)
УЖЕ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК?!!!!!!!!!!!!!!
О_О
*упал в обморок*
а я плакаю на каждом последнем званке.....
а в следущем гаду еще больше плакать буду, патамушто выпускаюсь))
*хнык*
Ответить С цитатой В цитатник
Крис_Вагнер   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:43 (ссылка)
Поздравляю тебя с выпуском и не только;)
=^__^=
Ответить С цитатой В цитатник
Shinto   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 06:06 (ссылка)
I_From_Japan,
Спасибо))
Шуи_Данэ,
Не.. у нас всегда что нибудь празднуют ^^ школа небольшая - 300 человек, поэтомуу нас и на праздники традиции сложились, и спокойная более-менее школа ^^
-Sono-chan-,
да...*нервно сглотнул* уже.... отожгите там в следующем году ~_^
Крис_Вагнер,
Пасиб ^^ я тебя тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Shera_San   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 07:45 (ссылка)
классно) поздравляю тебя))) а мы нашим одтнацктиклассникам тоже какую-то фигню делаем))) газету вроде с их мелкими фотками) короче счастья тебе в новой жизни)
и с юбилеем кого-то там вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Shinto   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 06:13 (ссылка)
Shera_San,
Пасиб сестрёнка ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Melez   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:14 (ссылка)
обалдеть когда уже у меня отзвенит?! еще ведь 2 года париться ((( система образования в Европе растянута на всю жизнь...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Shinto   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
MeLeZ,
2 года пролетит - не заметишь))
Добро пожаловать ко мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку