-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shinto

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.02.2008
Записей: 554
Комментариев: 2053
Написано: 4455


Без заголовка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 23:22 + в цитатник
Осталось придумать эпиграф.
эмм так и не сделал T___T печалька. Вернее сел, и смотрел на работу... ужс. Мне своим мозгом такое не понять >< и даже не потому что я тупой, а скорее потому что в принципе не понимаю настолько математического хода мыслей. Ту же философию или историю я сдавал лучше чем кто либо другой из нашей группы.
Меня бывает просто убивают вопросы от людей 2 курса: "А что такое вандализм". Причем на полном серьезе - девушка не знает. КАК можно дожить до 19 и... и вот так?
Мб у меня просто семья такая, что очень много читали с самого детства, может, у меня дома и была отличная библиотека с целой тонной книг. Наверное, так не у всех ><

Да.... и еще. Брать ответственность за чью то жизнь (человека) - это наверное требует огромной ответственности. Мне прощще кошку завести и за нее отвечать чем девушку. Кошка ведь не такая непредсказуемая.
Рубрики:  Мысли

Konat   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:23 (ссылка)
если пожелаешь я тебе помогу с радостью сделать эпиграф)))) фотошоп на 5+ знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Shinto   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:39 (ссылка)
Konat,
Спасиб) да я прост картинки пока что не придумал ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку