ХРОНОГРАФъ!!! Вот ты можешь причислить себя к таким вот джентльменам??? мне встречались конечно, но знаешь, считанные люди из всех моих друзей, знакомых, бывают два человека из ста... отсюда и пессимизм многих девушек, и еще нередко слышу, как парни сами признаются, что они законченные СВО...
Где же эти настоящие мужчины...И были ли они когда-нибудь вообще?
Идеальных мужчин не бывает...Но если бы были те, кто хоть по некоторым этим пунктам бы проходили, было бы уже намного легче жить.)