-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shining_Angel

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей: 3
Комментариев: 9
Написано: 19

La_Muerta

shining_Angel: Без заголовка

05-02-2008 20:54 (ссылка)   Удалить
а у меня седьмого учеба начинается..тоже жутко на нее не охота...Эх....оч тебя понимаю
shining_Angel

shining_Angel: Эх где ж ВЫ, джентельмены???

05-02-2008 19:49 (ссылка)   Удалить
ХРОНОГРАФъ!!! Вот ты можешь причислить себя к таким вот джентльменам??? мне встречались конечно, но знаешь, считанные люди из всех моих друзей, знакомых, бывают два человека из ста... отсюда и пессимизм многих девушек, и еще нередко слышу, как парни сами признаются, что они законченные СВО...
Х_Айгуль_Х

shining_Angel: Эх где ж ВЫ, джентельмены???

02-02-2008 12:53 (ссылка)   Удалить
ХРОНОГРАФъ, да нет мне кажется.. а почему там картинка Че?
ХРОНОГРАФъ

shining_Angel: Эх где ж ВЫ, джентельмены???

02-02-2008 12:12 (ссылка)   Удалить
Eritro, EMOkid-princess, ваш пессимизм напрасен)))
Х_Айгуль_Х

shining_Angel: Эх где ж ВЫ, джентельмены???

31-01-2008 18:41 (ссылка)   Удалить
Eritro, да, не говори.. согласна ... их нет, подруга-таких вот идеальных.. есть кто-то отдаленно напоминающий джентельмена.. но не боле...
La_Muerta

shining_Angel: Эх где ж ВЫ, джентельмены???

31-01-2008 01:25 (ссылка)   Удалить
Где же эти настоящие мужчины...И были ли они когда-нибудь вообще?
Идеальных мужчин не бывает...Но если бы были те, кто хоть по некоторым этим пунктам бы проходили, было бы уже намного легче жить.)
La_Muerta

shining_Angel: Дневник shining_Angel

30-01-2008 16:41 (ссылка)   Удалить
классно)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»