-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ShinejuliA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2010
Записей: 8
Комментариев: 12
Написано: 32


помню..люблю....((

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:16 + в цитатник
Сегодня ходила на проводы к дедушке Володе((как ето ужасно потерять родного тебе человека...а ведь у меня потеряно два любимих человека-папа и дедушка(((...кажеться совсем недавно ходила на проводы к папе...((почему Бог забирает дюдей которые нам так нужны...??!скоро будет год как умер дедушка...и уже почти 12 лет как нету папы((сейчат со слезами вспоминаю то счастливое детство вплоть до 4 лет с папой..странно,но до сех пор помню те епизоды жизни....дедука Володя был добрым человеком..всегда всем помогал,бескорысно...почти никогда не болел..помогал моему второму дедушке Жоре который ужасно болеет...((он вседа улыбался,даже когда было очень плохо и учил всех своему позитиву..когдато,папа розказал мне одну историю...он сказал что люди которые живут добром,помогают и взамен ничего не требуют,которые живут с открытой,чистой душой,и главное с верой в душе попадают в рай и становяться ангелами!!...я верю что папа и дедушка стали именно такими ангелами.....ведь мы все ощущаем вас,вашу поддрежку,любовь.....)


 (301x500, 28Kb)

Хорошая_Бяка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 19:32 (ссылка)
смерть это всегда ужасно....тем более смерть близких или родных тебе людей.Но да,я уверенна,что они стали ангелами....мне кажется,что главное помнить о них все самое лучшее...Ведь наверняка они хотят видеть на наших лицах лишь улыбки....
Ответить С цитатой В цитатник
ShinejuliA   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 19:44 (ссылка)
ты как всегда права...)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку