Полностью с тобой согласна, В своих вехал народ совсем ОХР...Л!!!! Средний класс просто "гибнет". Людям за кредиты и ипотеки платить не чем, оплаты превышают доход.
Но так все "жопостно" только у нас, ну и еще в пару городах.
Крестная моего данила, которая живет в Москве сказала, что к Апрелю все будет снова хорошо.
Пиркольно, ну на конец-то, взгляд на купленных дармаедов начнёт у народа меняться. Затуманенный псевдопатриотизмом :)) Любишь хоккей, - смотри его много показывают :))))))))))