-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shief_engineer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 372
Комментариев: 623
Написано: 1738


Про мальчишник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anchorite   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:02 (ссылка)
Чего???????!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 06:01 (ссылка)
Бляяяяя. Забыл картинкой подкрепить.
 (503x377, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
The_mistress_of_wood   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 10:12 (ссылка)
Во-во!!!Без картинки как-то все не ясно:)))Да пикник отпадный, колбаса, арбуз и "нести"
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 18:01 (ссылка)
Zapikanka ой, девченка, эта фотка далеко не отражает всей действительности прошедшего мальчишника. Не дай тебе Господь, глянуть на остальные помещения. Чтоб я еще раз сделал чужую пьянку в своей конторе!!!! Да ни за что!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 20:24 (ссылка)
Даааа, это как же надо было допиться то??? А чужие пьянки проводить это конечно не правильно, особенно такие :))) Хотя и приличные люди бывают :)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_mistress_of_wood   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 11:37 (ссылка)
Да знаешь мне как-то и не особо интересно что там было в других комнатах!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку