понятие не имею что из себе представляет это заведение, но судя по вашим комментариям и фото, похоже на детское казино и цель похоже идентичная срубить с народу бабла ...
С детства приучают :))) Прикольно :))) Правильное заведение, полезное :))))))))) Удачи Сергей, теперь тебе уже не отвертется от безумного парка. А ведь никто даже не скрывает, что он безумный, по английски конечно, но ведь понятно. Ежели в чем ума нет, то чего в этом хорошего? :)))))))))))))))))