Я не следил за этим. Привык, что они снимают штуку в месяц, и не беспокоился особо. А тут как то глянул выписки банковские и обалдел... Тока после этого занялся.
Думаю проблема на самом деле в обычном инет-черве который через тебя сосет инфу с инета... УСИ к сожалению это не отлавливает в отличие от Магинфо... Так что имхо ты ничего не докажешь