-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shief_engineer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 372
Комментариев: 623
Написано: 1738


Про ММКгорск

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Missshutova   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Ты блин! Какая нах революция! Смысл ее в чем? А ваще предлагаю тебе подрисовать плакатикам усы рога и кривые зубы :) Глядишь полегчает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bodyaga   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 11:27 (ссылка)
А нас сегодня с пары сняли Рашникова послушать. Следующий уровень - помидорами закидать). А большинство все-равно просто домой слиняло.
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Скоро, очень скоро, мы всех победим :))
Ответить С цитатой В цитатник
Джонни_Бой   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
слуш, а вот вопрос не по теме, а по инету с твоим корешем байкером-самоделкиным можно как нибудь сконектится?
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 06:57 (ссылка)
Джонни_Бой Могу аську дать, тока мне его предупредить надо. Седня его увижу, оповещу, потом тебе скину.
Ответить С цитатой В цитатник
Джонни_Бой   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:54 (ссылка)
ок, а что, он без предупреждения окно аськи не откроет? )))
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:06 (ссылка)
Долго объяснять будешь кто ты да зачем.
Кстати у меня урал. Будет мне его чинить.
Ответить С цитатой В цитатник
Джонни_Бой   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
ёптель, а где же номер аски то???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 08:33 (ссылка)
122-974-267 Звать Юрэк
Ответить С цитатой В цитатник
Джонни_Бой   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 10:30 (ссылка)
а у тебя есть аська? вот моя 191-160-280
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку