-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shief_engineer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 372
Комментариев: 623
Написано: 1738


Про купание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_Ольшин   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
А 31 декабря 2007 года умер мой дядя - Ольшин Андрей Борисович...
Он работал в одном из сервис-центров компании "ИнтерРадиоПрибор"...
Ему было всего 45 лет...
i-1086 (500x375, 51Kb)

(525x700, 196Kb)

Никогда не смогу с этим смириться...
Он ушёл так неожиданно...
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:15 (ссылка)
О как! Хотел написать коммент к "купанию", но мягко сказать охуел! Может кто-то объяснит, чего здесь происходит?
Ответить С цитатой В цитатник
Missshutova   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 19:03 (ссылка)
Anchorite, а ты знаешь это уже второй днев в котором я это вижу!
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 09:56 (ссылка)
Сорвало башку похоже дурачку.
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:00 (ссылка)
"В прошлом году искупался на крещение - ни разу за год не кашлянул, не говоря уже про температуру и сопли"...
Правда шею перекосило, но это ерунда конечно, кашель и сопли страшнее :)))
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 05:50 (ссылка)
Anchorite шею сорвал не поэтому, а механическим путем.
А на счет безвременно ушедшего дяди - долбоеб какой-то с расшатаной психикой. Забавно было читать, как его опускала половина владельцев дневников, кому он запостил эту хрень. Причем вторая половина ему сочувствовала. Дебилы.
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 12:23 (ссылка)
shief_engineer, Не бывает механических болезней, все болезни из подсознания, даже сифилис :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 15:37 (ссылка)
Anchorite а молотком по пальцу тоже подсознание?
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:33 (ссылка)
Конечно shief_engineer, а как иначе? Ты же сам себе по пальцу дал, ладно бы кто другой :))) Подсознание чувствует, что ты устал и хлоп тебе по пальцу молотком отдохни, хватит пиво пить и хоккей смотреть :))) Главное молоток под рукой держи :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
ШЕЯ
Символизирует гибкость. Способность видеть то, что происходит рядом и за
спиной. Проблемы с шеей (например, ригидность мышц) — это упрямство,
отсутствие гибкости, нежелание видеть другие стороны вопроса.
У меня была одна пациентка, у которой всякий раз, когда она не соглашалась со
своим мужем, появлялась кривошея.
— Он как начнет молоть всякую чепуху, — говорила она, — так я демонстративно
отворачиваюсь от него и стараюсь не слушать.
У другой женщины, как только она проявляла упрямство или начинала критиковать,
тут же деревенела шея.
Синельников. "Возлюби болезнь свою".
Ответить С цитатой В цитатник
Missshutova   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
Anchorite, а если например неудачно на голову встал? Тогда как?
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:22 (ссылка)
Missshutova, Да безразницы, - это все подсознание :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Missshutova   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:19 (ссылка)
Anchorite, эээ аватар хороший вернулся (тот который из мульта про супергероев)! Нифига я с тобой не согласна. Твой пример оч. хорошо объясняет что надо чтобы в подсознании что-то кривое было для такой травмы. Механические повреждения туда никак не относятся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Missshutova, Это ты не со мной, а с Синельников не согласна :)) Но если задуматься, может подсознание не хотело чтобы ты на голову вставало?
Ответить С цитатой В цитатник
Missshutova   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
Anchorite, хммм, но ты, я так понимаю, его точку зрения разделяешь? значит с тобой тоже не согласна. Мне думается, это не имеет никакого отношения к подсознанию. Я бы сказала это напрямую связано с сознанием. А именно с тупостью :) Какого черта вставать на голову в полусонном состоянии? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку