-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shief_engineer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 372
Комментариев: 623
Написано: 1738


Хмурое утро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Missshutova   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
:))))))) Леший порадовал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Джонни_Бой   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
репетиция НГ? судя по всему - провалилась, так как остались всего двое))
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 14:54 (ссылка)
Ни чего удивительного, вот ежели у тебя с утра все было идельно, вместо пустых бутылок аккуратно стояли стопки прочитанных книг, на столе в вазе свежие цветы, вот это было бы чудо :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Missshutova   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
Anchorite, это было бы странно!
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:10 (ссылка)
Anchorite цветы?! да еще в декабре?! да еще в субботу?!
А про книжки забавно: поставить могу, хотя не факт, что прочитанные:))
Ответить С цитатой В цитатник
Джонни_Бой   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:59 (ссылка)
глюк, ты фотку с лешим не менял? вроде когда вначале запостил, у него лицо открытое было?
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
Джонни_Бой не глюк. заритушировал по его просьбе. шоб не узнать было:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку