когда я был мааааленький, на писи была игруха - квест, под названием "the day of tentacle" день щупальца по нашему, так вот, там в доме некоего профессора (сумашедшего чутка) все двери были похожей конфигурации....
shief_engineer, а нам одну комнату три месяца делали и ничего сложного не было. Всего лиж надо было обшить гипсой потолок, балку, колонну. Сделать откосы и подоконник. Подровнять стены немного, наклеить обои, покрасить их, установить дверь, постелить на пол фанеру и уложить ковровое. А робочии все время касячили. Ладно хоть я тогда беременная была. Бардак дома был жуткий.