-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shief_engineer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 372
Комментариев: 623
Написано: 1738


Про ремонт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джонни_Бой   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 08:42 (ссылка)
когда я был мааааленький, на писи была игруха - квест, под названием "the day of tentacle" день щупальца по нашему, так вот, там в доме некоего профессора (сумашедшего чутка) все двери были похожей конфигурации....
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 09:12 (ссылка)
Джонни_Бой по ходу Нелень тоже в нее играл:))
Ответить С цитатой В цитатник
Krasanc   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
но когда ремонт закончится будет все очень мило!
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:49 (ссылка)
Krasancнадеюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Krasanc   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 14:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
The_mistress_of_wood   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
shief_engineer, а нам одну комнату три месяца делали и ничего сложного не было. Всего лиж надо было обшить гипсой потолок, балку, колонну. Сделать откосы и подоконник. Подровнять стены немного, наклеить обои, покрасить их, установить дверь, постелить на пол фанеру и уложить ковровое. А робочии все время касячили. Ладно хоть я тогда беременная была. Бардак дома был жуткий.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку