А не надо было выпендриваться :))) Ты сам подумай, ну куда с точки зрения рекламы им вешать свои объявы? Только на твой гараж, ибо он внимание привлечет в любом случае, как сообственно и их он привлек к себе. Такова жизнь :)) ты ни чего не изменишь, и не пытайся :))))
Красатень!!!!!!!! Что значит не надо было выпендриваться :) ? Побольше бы народу так выпендривалось, может и унылости в квартальных пейзажах осталось бы меньше))) А про ублюдков - они всегда были, есть и будут - ничего не поделаешь:( Уйдут одни – придут другие. За право выделяться из толпы приходится платить каждому свою цену)))