-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shief_engineer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 372
Комментариев: 623
Написано: 1738


Авангард-Металлург 1:3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bodyaga   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
Отличная мысль!!! Да услышит ее хоккейная фортуна )))))) УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 10:15 (ссылка)
Рано вы Белоусова хороните, ой рано.
Ответить С цитатой В цитатник
Bodyaga   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:23 (ссылка)
Все-таки четвертая игра будет (((
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:57 (ссылка)
А я же говорил (демонический хохот:))))
Кстати четвертая игра могла быть, даже если бы они сегодня выиграли. Я же говорю не надо недооценивать соперника.
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:09 (ссылка)
Злой Anchorite! никто его не пытался недооценивать. Посмотрим чё будет у нас. Билеты уже в кармане.
Ответить С цитатой В цитатник
Bodyaga   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:24 (ссылка)
Anchorite,Это был крик надежды и нежелание опять сходить с ума от волнения ))) Недооценивать нельзя игрокам друг друга, а от нас ничего ведь не зависит )))
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
Ха-ха, типа вы добрые :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:12 (ссылка)
Bodyaga, А ты не смотри эту фигню и все, проблемы решены :)) Ни тебе волнений ни сходов с ума. В мире столько вещей от которых приходится поволноваться, зачем волноваться еще и по надуманным поводам? Да еще и навязанным :))) Проще надо быть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bodyaga   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:01 (ссылка)
Anchorite, не могу не смотреть - интерес вышы страха :) К тому же то что не заставляет сходить с ума не является настоящим интересом :) Насчет надуманных и навязанных ты не прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Bodyaga, Молоды вы еще :))) Лично мой ум точно не для того чтобы из-за такой ерунды его напрягать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку