С трудом верится, что у тебя получится. С одной стороны, то что ты хотя бы пытаешься, это конечно хорошо, но с другой, как мне кажется неправильно. Хотя уж лучше так, раз по другому не получается.
Krasanc вообще я очень упертый в таких вопросах, так что зря. Это я на счет алкоголя. Вот секс... Здесь могут быть проблемы. Такого воздержания у меня не было давно. Да и жена может восстать. Anchorite поживем увидим, хотя такие радикальные меры тоже не считаю правильными.