считай раза в 4-5 дороже прицела (звучное имя + какая-нибудь инкрустация) вот тебе и 500 000 рублей. понт он и в Африке понт. я думаю (читал в свое время про это) что по качеству прицел за 10 000 руб. не на много хуже чем за 85 000, а еще лучше, если армейский где нить раздобыть, не наш естессно. и то дешевле выйдет
Хорошая оптика всегда дорого стоила, и звучное имя здесь, не только имя. Цейсовская и пр., оптики прекрасная вещь и она по определению не может стоить дешево. shief_engineer, ты еще про рогатку вспомни :))