-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shief_engineer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 372
Комментариев: 623
Написано: 1738


Об оружии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джонни_Бой   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:28 (ссылка)
считай раза в 4-5 дороже прицела (звучное имя + какая-нибудь инкрустация) вот тебе и 500 000 рублей. понт он и в Африке понт. я думаю (читал в свое время про это) что по качеству прицел за 10 000 руб. не на много хуже чем за 85 000, а еще лучше, если армейский где нить раздобыть, не наш естессно. и то дешевле выйдет
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Никогда не понимал этого. За что такие бабки. У меня ружье раз в 10 дешевле этого прицела.
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
Хорошая оптика всегда дорого стоила, и звучное имя здесь, не только имя. Цейсовская и пр., оптики прекрасная вещь и она по определению не может стоить дешево. shief_engineer, ты еще про рогатку вспомни :))
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 06:32 (ссылка)
Согласен. Пацан я еще в этом смысле. Не видать мне браунинга и оптики к нему долгое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Anchorite   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:10 (ссылка)
shief_engineer, Да и на хрен он не нужен, если только денег пульнуть, и радоваться, от сознания, что он у тебя есть :)) Более ни для чего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку