-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shief_engineer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 372
Комментариев: 623
Написано: 1738


А теперь о погоде.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flint   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:08 (ссылка)
а по мне так погода классная идет снег, тепло, только положительные эмоции
возможно когда буду добираться с работы я столкнусь с проблемами с транспортом, но мое мнение о погоде не поменяется, отличная погода
Ответить С цитатой В цитатник
Langel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 16:46 (ссылка)
офигеть у вас завалы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:07 (ссылка)
А самое отвратительное, что снег все идет и идет. В городе разговоры только о погоде. По-ходу на завтра придется "Шевика" из гаража откапывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Langel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:09 (ссылка)
shief_engineer,а может оставить шефа и не откапывать
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:33 (ссылка)
Langel а как я тогда завтра в Абзаково добирусь?
Ответить С цитатой В цитатник
Langel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
shief_engineer, ммм... тада возьми его машину *без шефа, разумеется* и к своему пункту назначения ))) *лан, я шучу* =)
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Langel вооще-то, "Шевик" - это такой двухмостовый машина, с очень сильной проходимостью, еще известный как "Шеви-Нива". Так вот, я щас на тока вернулся в контору - ездил на нем жену избавлять от снежного плена. Город в нашем районе полностью стоит: там авария, там застрял, там опять авария и т.д. Если б не "Шевик", хрен бы я куда доехал.
Ответить С цитатой В цитатник
Langel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
shief_engineer, ясно =)) примерный муж, готовый выручить женщину =))) БРАВО!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
shief_engineer   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Langel не юродствуй, я чё как-то по другому должен был поступить?
Кстати, ваш ЦСКА седня должен прилететь. Завтра у нас с вами игра. А эропорт работает нестабильно. Измотает погода ваших пацанов. Вооще, интересуешься этим? Или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Langel   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
shief_engineer, я как раз говорила серьезно - о том, что ты поступаешь как настоящий мужчина- я не издевалась =)
ммм... от спорта я далека... изредка смотрю только мировые матчи, но не более. Так что, к сожалению, поддержать не могу данную тему
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку