а по мне так погода классная идет снег, тепло, только положительные эмоции
возможно когда буду добираться с работы я столкнусь с проблемами с транспортом, но мое мнение о погоде не поменяется, отличная погода
Langel вооще-то, "Шевик" - это такой двухмостовый машина, с очень сильной проходимостью, еще известный как "Шеви-Нива". Так вот, я щас на тока вернулся в контору - ездил на нем жену избавлять от снежного плена. Город в нашем районе полностью стоит: там авария, там застрял, там опять авария и т.д. Если б не "Шевик", хрен бы я куда доехал.
Langel не юродствуй, я чё как-то по другому должен был поступить?
Кстати, ваш ЦСКА седня должен прилететь. Завтра у нас с вами игра. А эропорт работает нестабильно. Измотает погода ваших пацанов. Вооще, интересуешься этим? Или нет?
shief_engineer, я как раз говорила серьезно - о том, что ты поступаешь как настоящий мужчина- я не издевалась =)
ммм... от спорта я далека... изредка смотрю только мировые матчи, но не более. Так что, к сожалению, поддержать не могу данную тему