Как приходят в голову такие тексты?
|
|
+ в цитатник
NeleN обратиться по имени
Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Все очень просто, и голова, в которую должны приходить такие стихи, тут совсем ни причем, скорее наоборот. Голову нужно отключить и настроится на толпу. Т.Е. не подтягивать ее своим так называемым творчеством, на ступеньку выше, а спускаться к ним, и еще говорить: вы, типа, молодцы, так держать, я подарю вам свое творчество - высокое искусство, а вы подарите мне любовь и некоторое количество бабок. Желательно побольше.
Ответить С цитатой В цитатник