Власть портит людей донельзя. Слабых и тупых людей. А в милицию в большинстве своем идут именно такие. А то, что они уроды никто и не сомневается, поэтому с ними лучше дела не иметь, меньше проблем будет, просто осторожно обходить стороной, как опасную и агрессивную тварь.
рота - В РУЖЬЕ!!!! епт :) (это я про народное ополчение), устроить анархический взрыв, а там, лет этак четез 30-40 все успокоится, так хоть жить интересней будет