Anchorite обратиться по имени
Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 09:15 (ссылка)
Сожрать друга это круто, ну нах такую крутизну. Не был в такой ситуации конечно, но свою собаку бы думаю не съел, ибо друг. Так недолго и друга-человека заточить. Конечно здорово наверное, но создавать себе надуманные трудности, чтобы их с честью преодолевать смысла не вижу. Если искать смерть её непременно найдешь, нет в этом ничего хорошего. Одно дело погибнуть за правое дело и совсем другое вот так. Я так понимаю, шансов погибнуть у него и без последнего случая была масса, одна поездка на мотоцикле зимой чего стоит. Ты уж прости, но по мне такая жизнь не крута, а смерть сродни самоубийству, красиво конечно, да только без пользы смерть. Горе друзьям и родне, плюс род не продолжил, в общем грустно всё это. Но самое забавное, что человека который скромно жил растил детей, приносил пользу обществу и умер тихо на старости лет врядли вот так вспомнят, не говоря уже о том, чтобы его именем что-то там назвать. А созидать как не странно гораздо сложнее, чем разрушать, в том числе и себя.