Суббота, 30 Декабря 2006 г. 10:56
+ в цитатник
Настроение сейчас - AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAААААААААААА я вчера сходил на ска-панк елку!!!!!!!!!!!!!!!!!!это было что то что то очень необычное и весьма позитивное.я так давно не веселился.я получил просто океанище позитивища!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное спасибище всем кто там вуступал!!!!!!!!!!!!особеноо distemper и banana gang!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это лучший концерт в моей жизни!!!!!!!!!!!!Ska!!!!!!!!Ska!!!!!!!!!!!!Oi!oi!Oi!Oi!Oi!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-