-Видео

ДР
Смотрели: 21 (2)
Остров невезения
Смотрели: 44 (2)
BMX
Смотрели: 28 (6)
BMX
Смотрели: 8 (0)
BMX
Смотрели: 7 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в shibik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей: 109
Комментариев: 437
Написано: 837


ЁЛКА!!!!!!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 10:56 + в цитатник
Настроение сейчас - AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

ААААААААААА я вчера сходил на ска-панк елку!!!!!!!!!!!!!!!!!!это было что то что то очень необычное и весьма позитивное.я так давно не веселился.я получил просто океанище позитивища!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное спасибище всем кто там вуступал!!!!!!!!!!!!особеноо distemper и banana gang!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это лучший концерт в моей жизни!!!!!!!!!!!!Ska!!!!!!!!Ska!!!!!!!!!!!!Oi!oi!Oi!Oi!Oi!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку