-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SHEzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

диски разнообразные тусы русский рэп совеременные танцы тащусь от гитариста группы tokio hotel

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) -Tokio_Hotel- Классные_фоны

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2007
Записей: 20
Комментариев: 19
Написано: 74


Дневник SHEzik

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:58 + в цитатник
Завела новый днев...Наверное тут надо писать всякую охинею.Надеюсь у меня получится))Ведь Я бесконечно добрый,чертовски привлекательный,исключительно порядочный,кристально честный,беспрецедентно талантливый,экстраординарный,не-по-годам развитый,сказочно щедрый,беззаветно любящий,легендарно сильный,непостижимо оптимистичный,идеально сложенный,крайне интеллигентный,супер активный,неописуемо чувственный,архи надежный
фантастически скромный Человечек...

 (x, 0Kb)

nats_aka_gotrap   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
а воть она я)) (ната)
Ответить С цитатой В цитатник
nats_aka_gotrap   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:04 (ссылка)
nats_aka_gotrap, да....от скромности не помрешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Радужный_Котенок   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
неужели!!!! единственный скромный человек, который признался в этом...
да это достойно похвалы!
Ответить С цитатой В цитатник
DaFkO_bU_Ka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
хи, привет Ленусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
bubble_owl   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 18:37 (ссылка)
hi`Zdrast'te ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку