Понедельник, 11 Июня 2007 г. 19:58
+ в цитатник
Завела новый днев...Наверное тут надо писать всякую охинею.Надеюсь у меня получится))Ведь Я бесконечно добрый,чертовски привлекательный,исключительно порядочный,кристально честный,беспрецедентно талантливый,экстраординарный,не-по-годам развитый,сказочно щедрый,беззаветно любящий,легендарно сильный,непостижимо оптимистичный,идеально сложенный,крайне интеллигентный,супер активный,неописуемо чувственный,архи надежный
фантастически скромный Человечек...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-