-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shestac

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

photoshop велоспорт зимние виды спорта многое другое! всего не перечислишь! музыка походы природа фото электрогитара и акустика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 127
Комментариев: 260
Написано: 497


Пиздец бля......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shaman-whiplash   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:28 (ссылка)
НЕ ВЕШАТЬ НОС!!!!ГАРДЕМАРИНЫ!!!НАЙДЕМ тебе че-нибудь!!))))
 (338x698, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Capitanhunt   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:03 (ссылка)
Обидно
Ответить С цитатой В цитатник
Shestac   обратиться по имени УУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Вот это вещь инструмент!!!! Хэтфилд бы даже слюну пустил!!!! ВОт мне бы такой аппарат Gibsona!!! И написать на нём:"Fuck 'em all"!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shaman-whiplash   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
Или EET FUCК,или MORE BEER!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shestac   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:32 (ссылка)
НЕ! МНе FUCK 'EM ALL больше по душе! Хотя тема про пиво тоже очень не плохо. Можно ещё фосфорную инкрустацию грифа чтоб светилась в ночи!
Ответить С цитатой В цитатник
Shaman-whiplash   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:35 (ссылка)
Ага и куски урана в деку понапихивай!!! тоже светиться будет!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку