-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sheree

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 86449


Как отследить онлайн-активность сотрудников в социальных сетях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Supercelt   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 10:51 (ссылка)
хее, что только не придумают. Оспорю несколько моментов. Во-первых, если никому не давать свой профиль, то его и не смогут забить в эту службу слежения). Во-вторых всё-равно сотрудник узнает, что за ним следят, только исходя из того, что к нему подойдут и скажут - фигля ты сидишь вконтакте на работе. Сразу будет всё понятно. Третий момент - мой любимый)) - DOS атака на сайт слежения и сервиса нет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheree   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:04 (ссылка)
Supercelt, ну дашь, не дашь, а все равно профиль можно вычислить (не все ж сотрудники умные) :))) Для многих слова "Фигли сидишь" действуют буквально пару часов, далее все по-новой )) Ну а DOS атака - это вещь )) Но надо же ее организовать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Supercelt   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:19 (ссылка)
Sheree, Я уже попробовал немного, единственное, что плохо, если у них свой собственный сервер(. Тогда нагрузку не удасться сощдать, точнее удасться, но им это будет пофиг). Тогда остаётся только хак )
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 12:14 (ссылка)
Надо отметить, что данный сервис будет в первую очередь интересен компаниям, в которых службы БЕЗО напоминают ГЕСТАПО. Таких не много, но такие есть. Например, в конторах типа ИКТ-Консалт или др. Гута и т.п. Там реально следят, но это делают не генеральные директора и не президенты, а максимум - начальники отделов или кадровые службы.
Ну и что?
Ну вот "поймали" вас и что дальше?
Чтобы "запретить" - в первую очередь необходимо, чтобы сотрудники были извещены, что сервис запрещен. Для этого надо написать регламент, утвердить его у первых лиц, потом донести до всех сотрудников.
А где у нас в трудовом законодательстве написано, что за ананаклазнеков увольняют ? По какой статье ?

Ну т.е. это все хуйня на самом деле, все эти антисоциальные говносети, равно как и сами социальные говносети. По факту ни то ни это ничего не меняет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку